正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为首页
来信情况
信件主题: 洞波乡平松村的公路什么时候能硬化道路。
来 信 人: *** 来信日期: 2020-06-29 15:06:12 信件编号: 202006290331128663
来信内容:

您好!尊敬的交通局领导,请问从洞波乡到平松村的公路什么时候能硬化道路。近来是否有硬化道路的计划,非常谢谢!

评价: 18|0|20
回复情况
回复时间: 2020-06-30 09:06:59 回复单位: 县交通运输局
回复结果:

您好:
您在线咨询“洞波乡平松村的公路什么时候能硬化道路”的问题已转我单位办理,现答复如下:
该项目已纳入“云南省自然村路面硬化项目库”,待上级下达项目建设资金后即可开展设计测量等前期工作。
感谢您对我县交通运输工作的关心和支持。

富宁县交通运输局
2020年6月30日

评价: